]
Facebook LiveJournal Twitter

Кларксон все. Скандального ведущего таки уволили с BBC, зато ждут на «Звезде»

12:00 26.03.2015 0

Чуда не случилось: вчера, как я и предупреждала, корпорация BBC сообщила Джереми Кларксону, что он больше не является их сотрудником. «С глубоким сожалением я сообщил Джереми Кларксону что BBC не будет продлевать с ним контракт. Это не то решение, которое я принял с легкостью. Я сделал его только после того, как внимательно изучил все факты и лично встретился с Джереми и Ойшином Таймоном», – заявил руководитель корпорации BBC Тони Холл.

Теперь открытым остается вопрос о трудоустройстве Джереми, и британские букмекеры уже принимают ставки на следующую работу Кларксона.

Больше всего ставят на телеканал Sky, за ним идут Channel 5 и ITV.

Контора Ladbrokes принимает ставку 5:1 к одному, что Кларксон станет судьей шоу Britain’s Got Talent, 6:1 – что он перейдет на Channel 4; 33: 1, что пойдет на выборы мэра Лондона от Консервативной партии.

Хотя есть и версии, что ведущего с радостью примут на американском ТВ. Да и российские медийщики уже подсуетились - канал «Звезда», к примеру, направил Кларксону письмо: «Дорогой Джереми, телерадиокомпания «Звезда» выражает Вам глубокое уважение и обращается к Вам с предложением о сотрудничестве. Мы хотели бы, чтобы Вы стали ведущим автомобильного шоу на нашем телеканале в Москве. Мы будем очень рады, если Вы приедете в Москву в начале апреля, чтобы мы лично обсудили все детали сотрудничества».

На него тут же ответил директор ведущего Дэниел Рикс:

«Ваше письмо было отправлено Джереми. На данный момент он несколько занят поступающими от СМИ вопросами. Однако я надеюсь, что он найдет время ответить телеканалу «Звезда». Я могу только представить, как будет выглядеть выпуск подобной передачи в России! Она может стать царем среди программ о бюджетных автомобилях в России».

Вежливый какой. А вообще, думаю, Джереми стоит согласиться. Чего кочевряжиться?

По материалам jourdom.ru

Фото - golos.md

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...