]
Facebook LiveJournal Twitter

Педан научит украинцев экономить

14:10 26.03.2015 0

Какое время – такие и телепроекты. Новый канал вполне справедливо рассудил, что украинцев нынче больше всего волнует вопрос экономии и быстренько организовал новый потребительский проект, посвященный этой животрепещущей теме. Называться он будет «Дешево и сердито», а рулевыми назначили Александра Педана и журналистку канала Екатерину Павлюченко (вы могли видеть ее в «Абзаце!»).

Уже осенью Саша и Катя будут на наших глазах учиться жить «как раньше», но без прежних расходов. В каждом выпуске они должны будут обустроить быт, добыть еду, развлечь себя и друзей, одеться, позаботиться о внешности – и все это с минимальными затратами.

Безусловно, методы экономии, которые найдут Саша и Катя, применимы в реальной жизни, – говорит руководитель проекта Анастасия Толстошеева. – А зритель сам решит, какой из способов ему подходит. Например, мы покажем, как можно вообще не платить за товары или услуги, при каких обстоятельствах вы можете уйти из ресторана, не заплатив за ужин. Аналогичная ситуация – экономия на коммунальных платежах.

Помогать ведущим будут украинские и зарубежные лайфхакеры.

Естественно, в поисках удешевления жизни Педан и Павлюченко будут попадать в курьезные ситуации. А еще они будут искать качественные украинские аналоги зарубежных товаров и познакомят зрителей с украинцами, которые начали зарабатывать благодаря изобретенным ими способам экономии.

– Раньше я считала: известный бренд по умолчанию производит качественные кремы. Но на собственном опыте убедилась – это далеко не так, – говорит Катя. – Мы расскажем, какая бюджетная косметика лучше дорогостоящей, как сделать средства по уходу своими руками. Какое натуральное средство за четыре гривны справляется с жиром на тарелках лучше, чем жидкость для мытья посуды за 20 грн.  

А Педан поделится личным опытом экономии. К примеру, признается, что теперь он чаще принимает душ, а не ванну.

До такого лайфхака я бы точно не додумалась. Спасибо, Саша!

По материалам пресс-службы Нового канала 

Фото - jetsetter.uanovy.tv

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...