]
Facebook LiveJournal Twitter

«Город», «Волна» и «Воздух» теперь вместе. Великое воссоединение «Афиши»

14:33 27.03.2015 0

Любителям почитать о культуре, музыке и московских ресторанах-магазинах на «Афише» вновь суждено воссоединиться. В 2013 году на месте сайта «Афиша Daily» появилось сразу три - «Афиша-Город», «Афиша-Волна» и «Афиша-Воздух». Теперь же они снова объединятся под общим брендом на ресурсе afisha.ru.

читайте также
«Афиша» закроет бумажные версии двух журналов

Руководить трехглавым изданием будет нынешний главред «Афиши-Город» Екатерина Дементьева. Сайт обновят уже в мае, а ближе к середине лета на нем произойдет перезапуск медийных проектов. В объединенной редакции будут работать 20 человек.

По словам гендиректора «Афиши» Натальи Галкиной, издание будет писать о культуре, развлечениях, вещах, городских переменах, технологиях и современных феноменах. Причина воссоединения, согласно утверждениям Галкиной, проста, как апельсин - «читателям по большому счету все равно, как называются наши проекты, для них главное, что за все это отвечает «Афиша».

Знаете, как в 2013-м звучала причина создания отдельных «Города», «Волны» и «Воздуха»? «За время существования сайта «Афиши» у него появилось слишком много разных читателей, которым вместе делать совершенно нечего». 

По материалам rbc.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...