]
Facebook LiveJournal Twitter

«Новый канал» возрождает шоу «Интуиция»… с Сергеем Притулой

10:13 28.03.2015 1

Хорошая новость для поклонников проекта «Интуиция»: совсем скоро на «Новом канале» появится его обновленная версия - шоу «СуперИнтуиция». Ведущим новой программы станет Сергей Притула, незнакомцев, личности которых предстоит разгадывать участникам, станет 13, и на этом отличия проектов, судя по описанию, заканчиваются. В свое время «Интуицию», напомню, снимали по американскому формату Identity, что же из себя представляет «СуперИнтуиция», мне еще предстоит выяснить.

Согласно информации на сайте «Нового», в каждом выпуске проекта звездные участники будут отгадывать, что представляют из себя 13 незнакомцев в категориях «профессия», «хобби», «таланты» и т.д. Звездному гостю с самой развитой интуицией достанется титул победителя и денежный приз.

Это я вам к чему рассказываю: съемки проекта стартуют летом, а уже сейчас канал вовсю ищет участников – тех самых незнакомцев. «Нам нужно набрать около двухсот человек – по 13 героев для каждого эфира, - рассказывает шеф-редактор Елена Данько. – Основные критерии отбора – оригинальные профессии, уникальные умения и физические особенности. Также претенденты на роль незнакомцев должны иметь хорошее чувство юмора, быть раскованными и готовыми хорошенько повеселиться вместе с ведущим и участниками шоу».

Во время кастинга незнакомцам предстоит продемонстрировать свой талант, уложившись в несколько минут. Готовы? Тогда заполняйте анкету.

По материалам novy.tv

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...