]
Facebook LiveJournal Twitter

Пореченков согласился возглавить министерство культуры ДНР

16:27 02.04.2015 6

О том, как вчера шутили нормальные люди, я вам уже рассказала, настало время рассмотреть случай, приключившийся с Михаилом Пореченковым. Вчера актер сам стал жертвой розыгрыша пранкера Вована. Тот позвонил Пореченкову и, представившись Денисом Пушилиным, предложил актеру стать во главе молодого, но перспективного «министерства культуры ДНР».

Пранкер заявил, что сейчас идет обсуждение состава кабинета министров республики и у главы ДНР Александра Захарченко возникла мысль пригласить на один из постов Михаила Пореченкова, который является народным артистом республики. При этом Пореченкову надо будет заниматься патриотическим воспитанием, помочь Донецкому госуниверситету в сборе фольклорных материалов, характерных для региона, и, возможно, снять патриотическое кино.

Актер немного замялся, но в целом к предложению отнесся с энтузиазмом.

«Я такой человек-то, я, понятно, человек порыва и всего остального, но вот государственные должности... мне тяжело. Хотя дайте мне просто подумать... Большое спасибо за приглашение и доверие, и я с удовольствием, конечно, помогу, дайте мне вот сориентироваться с самым главным предложением. Я понимаю, что это не так вот с панталыку нужно делать, хотя бы переспать с этим для того, чтобы дать ответ», - ответил растроганный Пореченков. При этом помогать так называемой республике с творческой точки зрения он «готов абсолютно точно на все 100%».

Я даже комментировать ничего не буду – вы и так все сами понимаете.

По материалам vesti-ukr.com

Фото - joinfo.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...