]
Facebook LiveJournal Twitter

Плюсы помирились с «Диваном»

17:44 02.04.2015 0

Ссорились-ссорились «1+1 медиа» с «Диван.ТВ», даже суд у них в прошлом году выиграли. А тут вдруг взяли и помирились. И даже договор подписали.

Отныне каналы медиагруппы («1+1», «2+2», «ТЕТ», «ПлюсПлюс», «Бигуди» и «УНІАН ТБ») будут доступны на всех устройствах, где присутствует «Диван.ТВ», а международным пользователям сервиса в 200 странах мира теперь открыты каналы 1+1 international и UKRAINE TODAY. Каналы медиагруппы будут доступны также на смартфонах и планшетах.

«Учитывая мировые тенденции развития новых технологических платформ ТВ-смотрения, а также постепенный отток абонентов с традиционных платформ (кабель, спутник, эфир), мы не можем оставаться в стороне от существующей мировой практики, поэтому сотрудничество с ОТТ-провайдерами является одним из перспективных направлений развития нашей медиа-группы», - считает директор департамента дистрибуции и развития сети вещания каналов «1+1 медиа» Андрей Мальчевский.

Более того: теперь Плюсы и «Диван» будут вместе бороться с пиратством и нелегальными сервисами. Начало сотрудничества в согласованном формате будет способствовать тому, что абоненты смогут получать качественные услуги быстро и доступно, а соответственно отпадет потребность в пиратских сервисах.

Ну, как говорится, мирись, мирись и больше не дерись.

По материалам пресс-службы Диван.ТВ

Фото - stihi.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...