]
Facebook LiveJournal Twitter

Дима Комаров поддался вампирским чарам

13:04 03.04.2015 0

Кого только не встречает ведущий «Мира наизнанку» в своих путешествиях! В новом сезоне, как вы уже знаете, он сменил место дислокации на Латинскую Америку, а уж там фриков хватает. В свежем выпуске программы Дима Комаров расскажет о том, как познакомился и подружился с женщиной-вампиром Марией Хосе.

Внешность мексиканки действительно внушает ужас: ее зубы сточены до острых клыков, на голове - рога-импланты, а 99% тела покрыто татуировками. Но, несмотря на это, Мария оказалась вполне нормальной женщиной, да еще и со скрытыми талантами.

«Мы провели с Марией целый день. Это потрясающе, до чего может довести себя человек, и  самое главное – что скрывается за ее нечеловеческим образом. Мария оказалась многодетной матерью и прекрасной хозяйкой, которая очень вкусно готовит», – рассказал Дима.

Женщина-вампир познакомила Комарова со своими детьми и даже предложила вместе забрать их из школы. Утром она повела съемочную группу «Мира наизнанку» на тренировку в спортзал, а поздно вечером – на репетицию своей металл-группы. Подробности необычной встречи смотрите уже в это воскресенье на Плюсах.

По материалам пресс-службы 1+1

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...