]
Facebook LiveJournal Twitter

Телеканал «Бизнес» нарвался на две проверки Нацсовета

16:06 03.04.2015 0

Рыбный день вчера был у Нацсовета по телевидению и радивещанию – регулятор мирился, ругался, запрещал и, конечно, назначал проверки. Телеканалу «Бизнес», вон, сразу две впаял, за что проголосовали все члены высокого ареопага. Одну проверку – оттого, что вещатель хочет снять предупреждение, которое получил в октябре 2014-го. Вторую проверку – за отсутствие вещание в сети «Зеонбуда».

Как объяснила представитель канала, нарушение концепции «Бизнес» исправил, что готов подтвердить, как только потребуется. А заминка с «Зеонбудом», по ее словам, была ликвидирована в течение двух-трех часов – как только техперсонал канала смог связаться с представителями монополиста: несмотря на долги «Бизнеса», вещание было возобновлено.

В ответ Владислав Севрюков отметил, что телеканал действительно появился в цифровом эфире, зато пропал телеканал «Добро», который ранее был тесно связан с «Бизнесом». Представительница вещателя справедливо отметила, что о канале «Добро» ничего не знает.   

Любопытный нюанс: по словам девушки, офис директора «Бизнеса» Сергея Сидорова находится на 4 этаже мегамаркета «Большевик» - там, где когда-то начинал свою работу телеканал «MTV Украина», еще не входивший в телегруппу «Интер».

 

 

 

Фото - sputres.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...