]
Facebook LiveJournal Twitter

Вся «ВИА Гра» делает это. Надежда Мейхер освоила дизайн

11:00 06.04.2015 0

Рано или поздно каждая выпускница группы «ВИА Гра» должна попробовать себя в дизайне одежды. Так, вслед за Верой Брежневой, Анной Седоковой, Светланой Лободой и остальными, на этот пусть вступила и Надежда Мейхер. Певица запустила собственную линию летней одежды, представив ее в одном из фешенебельных киевских отелей. Это - юбки-карандаши и футболки с принтом в виде ее стихов, а также туфли-лодочки на шпильке и босоножки на платформе. Продавать все это Мейхер думает через соцсеть «Инстаграм».

Ведущей мероприятия стала сама Мейхер вместе с Григорием Решетником, а на подиум в одежде от Мейхер выходили украинские телеведущие и певицы со своими детьми (дети были в одежде от других модельеров): экс-участница группы Nikita Юлия Кавтарадзе, Лилия Ребрик, Мария Жулай, Дарья Трегубова и другие.

Поговаривают, что новую сферу Надя освоила не от хорошей жизни: сейчас у Мейхер с концертами дела не очень, вот и пришлось пробовать себя в новом амплуа. Так что, поклонники Нади, непременно загляните к ней в Инстаграм – вдруг попадется что-нибудь интересное.

По материалам vesti-ukr.com

Фото - tsn.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...