]
Facebook LiveJournal Twitter

Рудницкая предупреждает: СТБ врет. И при чем тут Билоскурский?

13:28 06.04.2015 0

Нет ничего более жизнеутверждающего, чем следить за внутренними разборками на украинском медиарынке. Особенно, если поводом для них является программа, исчезнувшая с экранов более 10 лет назад. И жить бы Анжелике Рудницкой спокойно, пожиная потихоньку плоды былой славы, но Орест Билоскурский возьми да проанонсируй скорое появление в эфире СТБ фильма, посвященного «Территории А». Творение получило название «История украинского шоу-бизнеса. Территория А», а ознакомиться с ним зрители смогут уже сегодня вечером:

Орест Билоскурский, Анжелика Рудницкая, СТБ, Территория А

И все бы прошло незамеченным, не отметь кто-то в комментариях к посту-анонсу Рудницкую. Та сразу же поспешила расставить точки над «і»:

Орест Билоскурский, Анжелика Рудницкая, СТБ, Территория А

Кстати, по словам Анжелики, некоторые артисты уже просили у нее прощения за то, что появились в картине.

Ну что я могу сказать, лучший пиар – это скандал. Теперь программу наверняка посмотрят еще больше зрителей, даже тех, которые раньше этого делать не собирались. 

P.S. Вы, должно быть, обратили внимание на то, что документалка выходит в эфир в слоте, отведенном под новое медицинское шоу телеканала. Как уверяют на СТБ, проект «За живе» просто не успели смонтировать, а потому его премьера перенесена на 20 апреля.

Фото - ukrfoto.net

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...