]
Facebook LiveJournal Twitter

В Багдаде все спокойно, слышите? На «112 Украина» появился новый ведущий

09:43 07.04.2015 1

На канале «112», кажется, расстроились после появления моей новости о демарше Светланы Орловской и поспешили заверить общественность, что никакого кадрового дефицита в компании нет. Пресс-служба вещателя торжственно сообщила, что на «112 Украина» появился новый ведущий прямого эфира - Николай Сырокваш.

«Кастинг на место в утреннем эфире был объявлен 17 марта 2015 года. На место в  команде «112 Украина» претендовало более 20 телеведущих», - добавляют на канале для пущей убедительности.

читайте также
С канала «112 Украина» бегут телеведущие?

До прихода на «112» господин Сырокваш работал на «Украине» и  TVi. На новом месте он будет вещать в онлайн-режиме с понедельника по пятницу с 8:00 до 11:00 в паре с Ксенией Смирновой.

Работать здесь я хотел еще год назад, так как уже тогда был наслышан от коллег о том, что здесь фантастическая студия, просто СNN, мне нравилось, что новости живые, эфир живой, - уверяет Николай. - Но тогда, год назад, мне сделали привлекательное предложение на TVi. Сегодня я рад, что все случилось, как случилось, и я прихожу на «112-Украина» не как ведущий новостей, а в новом для меня качестве - работать в прямом эфире. Минимум два гостя в час, постоянные включения, здесь нельзя не быть в курсе происходящего. Это - отличный стимул для развития и драйв. В общем, ситуация из разряда «мечты сбываются».

А теперь, ребята, повторим изученное хором: «112 Украина» - канал мечты, «112 Украина» - канал мечты, «112 Украина» - канал мечты...

По материалам пресс-службы канала «112-Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...