]
Facebook LiveJournal Twitter

Россия повезет фильм об оккупации Крыма в Канны

15:44 08.04.2015 0

Думали, культовый фильм «Крым. Путь на родину» снимали для того, чтобы разово показать россиянам? Как бы не так! ВГТРК всерьез надеется распространить сей шедевр далеко за пределами родины: фильм о том, как аннексировали Крым, представят на крупнейшем международном телерынке MIPTV в Каннах.

«В Каннах Совтелеэкспорт планирует завершить сделки по передаче лицензии на показ этого фильма в Канаде, Мексике, Венесуэле, Аргентине, Китае, Японии, Великобритании, Голландии, Финляндии, Норвегии, Швейцарии, Германии, Италии, Словакии», – заявили в ВГТРК.

А пока вы задаетесь вопросом: «Кому он там нужен?», картина, воспевающая подвиги Владимира-завоевателя выйдет на телеканале DR2 в Дании, а после Дании его продемонстрирует польская национальная телекомпания Telewizja Polska S.A«В ближайшее время релизы состоятся в Сербии, Ливии, Болгарии», – обнадеживают в ВГТРК.

Кстати, помимо «Крым. Путь на родину» Россия представит на рынке фильмы «Октябрь 1944. Освобождение Украины», «Севастополь. Русская Троя» и «Моя блокада».

 Убиться веником Концептуальненько.

По материалам ru.krymr.com

Фото - censor.net.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...