]
Facebook LiveJournal Twitter

Гвинет Пэлтроу не смогла прожить неделю на $29

15:00 17.04.2015 0

Голливудская звезда Гвинет Пэлтроу решила поддержать американских малоимущих, которым в качестве продовольственной помощи выделяется $29 в неделю, и прожить от понедельника до воскресенья именно на такую сумму. Об этом звезда сообщила  на своей страничке в соцсети в начале недели.

Вегетарианка Гвинет купила дюжину яиц, зелень, нешлифованный рис, черную фасоль, несколько овощей и лаймы.

Гвинет Пэлтроу

Чем навлекла гнев общественности: Гвинет объяснили, что малоимущие такого не покупают. А издание The Telegraph и вовсе заклеймило звзеду позором в стастье «Гвинет, матери, которые работают, не смогут продержаться на латуке, лаймах и бобах».

«Пэлтроу посчитала, что она будет потреблять тысячу килокалорий ежедневно, но это означает половину нормы, рекомендованной экспертами Национальной службы здравоохранения», – говорилось в статье.

Через четыре дня выяснилось, что ругали девушку зря: «Как я и предполагала, мы смогли продержаться лишь четыре дня, после чего я не сдержалась и приобрела курицу и свежие овощи», - сообщила звезда. Теперь организаторы Food Bank Challenge предлагают государству пересмотреть финансирование малоимущих. 

По материалам starslife.ru

Фото - peoples.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...