]
Facebook LiveJournal Twitter

Квартира Ольги Фреймут подверглась инспекции

11:47 15.04.2015 2

Поклонники Ольги Фреймут прекрасно знают, что инспекторская сущность в ведущей всегда берет верх. Даже том в случае, когда дело касается ее собственного жилья. Так, в свежем выпуске реалити «Инспектор Фреймут» Оля, хоть и скрепя сердце, но предоставила свою квартиру для того, чтобы проверить качество работы отечественных клининговых служб. Необычную локацию оборудовали скрытыми камерами и микрофонами, а сама Фреймут уселась наблюдать за уборкой из соседней комнаты.

Ольга Фреймут, Инспектор Фреймут, 1+1

Ольга Фреймут, Инспектор Фреймут, 1+1

«Во время этого эксперимента мне было сложно оставаться объективной журналисткой, и в какой-то момент я захотела остановить «инспекцию». Во мне заговорила хозяйка квартиры, которая самостоятельно делала в ней ремонт. Я всегда сама с удовольствием убираю свою квартиру, и если бы заранее знала, во что она превратится, то точно отказалась бы от этого эксперимента. Но приходится чем-то жертвовать ради дела», - поделилась Оля.

Кроме того, в объектив проекта попали и другие представители домашнего персонала: няни, гувернантки, домработницы.

«Прежде чем решиться осветить эту тему, команда «Инспектора Фреймут» изучила статистику. И оказалось, что в 700 тысячах семей в Украине один или несколько членов семьи уехали на заработки. А их дети остались сиротами при живых родителях. В этом эпизоде я сравниваю жизнь домашнего персонала за границей и в Украине. Я специально выбрала наиболее популярные профессии среди украинок за границей – няни, домашние хозяйки. Очень хочется, чтобы те, кто собирается за границу, увидели эту программу и остались дома, а те, кто сейчас не на родине, вернулись к своим семьям», - рассказала Фреймут.

Увидеть все это собственными глазами можно будет уже сегодня вечером, достаточно просто включить Плюсы в 22:00.

По материалам пресс-службы 1+1

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...