]
Facebook LiveJournal Twitter

Фэшн из май профэшн. Василий Климчук снова занялся модой

10:02 16.04.2015 0

Поражаюсь умению некоторых людей выходить сухими из воды. Вот, к примеру, Василий Климчук, со скандалом отстраненный от руководства телеканалом «Рада» и последние полгода пересидевший на канале HD Fashion, вчера получил кабельную лицензию для развлекательного телеканала ID FASHION. Нацсовету по вопросам телевидения и радиовещания Климчук представился директором нового вещателя.

Как ни странно, члены регулятора, единогласно проголосовавшие за выдачу лицензии, не стали расспрашивать Василия о контенте телеканала, хотя я бы на их месте поинтересовалась, где ID FASHION наберет собственных программ на целых 22,5 часа в сутки. Формат телеканала Нацсовет обозначил как культурно-художественный. Жанровое распределение эфира довольно унылое: 21 час 30 минут культурно-художественных передач, 1 час музыкальных передач, 30 минут рекламы, 30 минут спонсорства и социальной рекламы.

По словам Василия Климчука, денежного мешка среди собственников нет – телеканал принадлежит ему и партнеру. Партнером господин директор называет Олега Афанасенко – «известного музыкального продюсера», с которым работал еще на канале «Эра», а также на канале «Рада». По словам Климчука, пока что телеканал будет вещать только в кабельной сети оператора «Тиса», работающего в Оболонском районе Киева. 

Напомню, с марта прошлого года по февраль этого года Василий Климчук был одним из собственников (40%) телеканала HD Fashion. Вторым собственником числился некий Сергей Константинов (60%). С марта 2013-го по март 2014-го Климчук был директором парламентского канала «Рада», который ему пришлось покинуть, будучи фигурантом коррупционного скандала. Ну а до этого Василий тоже занимался модой – работал директором канала Ukrainian Fashion, собственником которого был первый муж Оксаны Марченко Юрий Корж.

Судя по всему, без моды Василий жить не может.

Фото - lifekiev.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...