]
Facebook LiveJournal Twitter

Прачечная на Плюсах. Министр культуры Украины стал ведущим «1+1»

11:41 16.04.2015 0

20 апреля канале «1+1» стартует новое ток-шоу «МинКульт». И, может, затерялось бы оно в океане других ток-шоу, если бы не название. И ведущий. А ведущий у нас – не кто либо где, а сам министр нашей с вами культуры Вячеслав Кириленко (правда, в пресс-релизе телеканала его имя так и не назвали, ограничившись формулировкой Министр).

Как человек прогрессивный и креативный, Вячеслав Анатольевич решил перенести свою приемную в студию программы, и теперь еженедельно будет «встречаться с представителями культуры и искусств, поднимая актуальные темы современности».

Минкульт, 1+1, Вячеслав Кириленко

Как следует из пресс-релиза, задачей проекта является «рассказать как можно больше о культуре нашей страны и изменить отношение к ее культурным ценностям путем открытых дебатов».

«Почему-то считается, что в сложное для страны время - не до культурных ценностей. Это не совсем так. Именно в сложные времена развитие культуры, акцентирование на культурных ценностях помогает людям выстоять и не потерять веру в будущее. Искусство может быть поддержкой и даже движущей силой», – считает руководитель проекта «МинКульт» Олеся Кос.

Менять отношение к культурным ценностям Украины Кириленко и его гости будут по понедельникам в 00:30. Первым гостем студии станет Остап Ступка

Вот принципиально не высплюсь, а на Кириленко в роли ведущего посмотрю!

 

По материалам пресс-службы 1+1

Фото - trinixy.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...