]
Facebook LiveJournal Twitter

Маша Ефросинина заставила Алексея Суханова плакать

09:56 17.04.2015 1

Маша Ефросинина доказывает: вышибить слезу можно даже у такого натренированного мужчины, как Алексей Суханов, главное – найти правильный подход. 16 апреля исполнилось три года с момента появления ток-шоу телеканала «Украина» «Говорит Украина». По этому случаю в студии собрались люди, жизнь которых кардинально изменилась после участия в программе. Не обошлось и без сюрпризов для Суханова – на некоторое время его соведущей стала Маша Ефросинина.

Во время съемок особого выпуска проекта на экране показали сюжет, подготовленный специально для Алексея. Журналисты программы съездили в российский город Иваново, где родился ведущий, и пообщались с его родителями. Увидев родных, которые находятся далеко, Суханов не смог сдержать эмоций – на глазах ведущего заблестели слезы.

Маша Ефросинина, Украина, Говорит Украина, Алексей Суханов

«Мои родители всегда и во всем очень поддерживали меня. Но последний раз я приезжал к ним еще прошлым летом. Это связано с тем, что у меня был очень жесткий график после того, как я принял решение о переезде в Украину. Но, знаете, я еще ни разу и ни на минуту не пожалел о том, что переехал, хотя по родным, конечно, скучаю», – поделился Алексей.

По такому поводу и проронить пару слезинок не жалко, я считаю. 

По материалам viva.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...