]
Facebook LiveJournal Twitter

Победитель шоу «Голос. Дети» выступит на концерте Тины Кароль

11:49 17.04.2015 0

Проект «Голос.Дети» подошел к концу, но некоторые его участники продолжают трудиться в поте лица. Вот, например, воспитанники Тины Кароль. Певица обещала вспомнить о победителе шоу Ромчике Сасанчине - и вспомнила. Ромчик сейчас живет и учится во Львове, а Тина совсем скоро собирается дать два концерта в Львовской Опере. Вот  и пригласила своего подшефного по «Голос.Дети-2» поучаствовать в концерте.

Ромчик впервые выйдет на легендарную сцену, чтобы исполнить свои лучшие номера из проекта и даже спеть в дуэте со звездным тренером.

Или вот другая любимица публики, рыжеволосая Настенька Багинская. Ее заприметила на утреннем шоу Плюсов «Сніданок з 1+1» певица Alyosha и тут же пригласила юную коллегу сняться в своем клипе «Мое сердце».

Ромчик Сасанчин, Тина Кароль, Настя Багинская, Алеша, Голос.Дети

Девочка отлично справилась со своей ролью и очаровала всю съемочную группу. А еще перед началом съемок подарила Alyosha подвеску в форме маленького сердечка, чем очень растрогала певицу:

«Настя – такой светлый ребенок! – восхищается певица. – И этот  подарочек от нее был настолько приятным! Я, конечно, его сразу надела, так что все зрители смогут увидеть это сердечко на мне в клипе».

Вот бы еще и остальных участниках проекта не забыли. Дети-то талантливейшие!

Фото - Кирилл Авраменко, golos.1plus1.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...