]
Facebook LiveJournal Twitter

Петр Порошенко стал колумнистом Time

13:03 17.04.2015 0

Давненько я смотрю на нашего президента Петра Порошенко с сочувствием: судя по внешнему виду, спит он далеко не положенные восемь часов в сутки. Но, похоже, это ему ничуть не мешает вести насыщенную жизнь - например, писать для американского журнала Time.

Накануне издание опубликовало ежегодный список сотни самых влиятельных людей планеты. И, чтобы не быть голословными, здесь решили не расписывать регалии самостоятельно, а предоставить слово тем, кто имел дело с каждым из попавших в рейтинг. Так, о Кристофере Нолане говорит Майкл Кейн, о Тейлор Свифт – актриса Маришка Харгитэй, а об Ангеле Меркель высказался Петр Порошенко.

«Июньские встречи в Нормандии, октябрьские обсуждения в Милане, а главное —17-часовые ночные переговоры в Минске в феврале были не просто испытанием дипломатии, лидерства и эффективности — это было испытание силы воли. Я хорошо помню, как многие попытки договориться с Владимиром Путиным о крайне необходимом прекращении огня оказывались напрасными. И тогда Ангела Меркель настойчиво, но спокойно говорила: «Окей, почему бы нам не вернуться к переговорам?» Говорила так, что никто не сомневался — она уйдет только с результатом. Недавно в Берлине она объяснила, что ее главная задача — делать невозможное возможным», - среди прочего написал он.

Полностью с дебютом Порошенко в Time можно ознакомиться здесь. Жаль, что Виктору Януковичу в свое время не дали высказаться – это был бы крайне увлекательный опус.

Фото - ru.tsn.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...