]
Facebook LiveJournal Twitter

Вот почему Джереми Кларксон избил продюсера: «Я думал, что у меня рак»

10:25 20.04.2015 0

Пока все спорят, на каком канале и в какой стране теперь будет работать Джереми Кларксон, основатель Top Gear объявил о намерении создать новое телевизионное шоу. Оно тоже будет посвящено автомобилям. Правда, где оно будет выходить и с кем его делать, скандальный ведущий пока не знает.

Свои планы Джереми раскрыл в колонке для Sunday Times. В ней же он наконец рассказал подробности инцидента, из-за которого лишился работы на BBC. Оказывается, Кларксон напал на продюсера вскоре после того, как врачи ему сказали, что у него, возможно, рак. При этом доктора настоятельно рекомендовали ему немедленно сдать анализы, но он отказался, ведь в таком случае пришлось бы останавливать съемки Top Gear:

«Доктор сказал, что шишка на языке, возможно, является раковой опухолью и я должен провериться немедленно. Но я не мог последовать его рекомендациям. Это произошло в разгар съемок Top Gear, а программа для меня всегда на первом месте, - написал ведущий. - Больше 12 лет Top Gear была моей жизнью, полностью. Это была всепоглощающая штука, неблагополучный, неловкий и сумасшедший монстр, которого я очень любил. Я любил его как собственного ребенка, каким программа Top Gear во многих смыслах и была».

В общем, после съемки ведущий прошел обследование, и опасения врача не подтвердились. Ну зато теперь у Джереми будет новое шоу. Надо ведь в жизни периодически что-то менять. 

По материалам lenta.ru

Фото - topgearrussia.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...