]
Facebook LiveJournal Twitter

Беар Гриллс нашел новый объект для издевательств

17:52 20.04.2015 0

На жизни в диких условиях Беар Гриллс практически в буквальном смысле собаку съел. Опробовав тундру и тайгу сначала на себе, а потом на обычных среднестатистических мужчинах, ведущий-экстремал дотянулся до звезд. В новом шоу «Звездное выживание с Беаром Гриллсом» на Discovery Channel, он сосредоточится на тех, кому тяготы и лишения обычно грозят лишь в условиях съемок. Героями шести выпусков проекта станут голливудские актеры Зак Эфрон, Бен Стиллер, Ченнинг Татум и Том Арнольд, бейсболист Дион Сандерс и известная телеведущая Тэмрон Холл.

В каждом выпуске Беар вместе с одним из участников отправляется в отдаленные и труднодоступные места – это могут быть горы, джунгли или другие дикие ландшафты. Путешествие начинается обычным для Гриллса способом – высадкой с вертолета – и длится примерно два дня. Знаменитостям при этом придется довольствоваться ужинами из скорпионов и бесконечными указками ведущего на десерт.

Первые эпизод испытания звезды на прочность можно увидеть уже сегодня в 21:00 на Discovery Channel. Уверена, будет интересно.

По материалам пресс-службы Discovery Channel

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...