]
Facebook LiveJournal Twitter

Ведущий «Факты. Спорт» женился

17:35 20.04.2015 0

Одним холостяком на отечественном ТВ стало меньше: в прошлую пятницу ведущий программы «Факты. Спорт» на ICTV Андрей Ковальский женился на своей возлюбленной Татьяне, с которой познакомился еще во время учебы в Институте журналистики. По окончании университета их пути разошлись, но осенью 2013 года Андрей и Татьяна снова встретились, чтобы уже не расставаться.

Андрей Ковальский, свадьба

Свадьбу Ковальские отгуляли в украинском стиле: всех гостей попросили прийти в вышиванках, на свадебном торте красовался сладкий «рушник», невеста вместо традиционного букета держала в руках подсолнухи.

Андрей Ковальский, свадьба

Естественно, свадебное меню тоже состояло из блюд национальной кухни.

– Один из моих друзей не смог найти вышиванку, поэтому надел футболку сборной Украины, украшенную в национальном стиле, – рассказал новоиспеченный муж. - Кстати, на свадьбу мы пригласили только самых близких, поэтому гостей у нас было не более десяти. Громкой свадьбы ни я, ни Таня не хотели.

Примечательно, что даже в день бракосочетания жених работал: уже в четыре утра был на работе и только после утренних эфиров начал заниматься свадьбой.  

Поздравляю Андрея и Татьяну. Горько!

По материалам ictv.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...