]
Facebook LiveJournal Twitter

Седокова рассказала об отношениях со своим хореографом

10:11 21.04.2015 0

Анна Седокова долго скрывала подробности своих отношений с хореографом и режиссером Сергеем Гуманом - просто намекала, что они, мол, есть. Но спустя год решилась таки о них рассказать.

В интервью изданию Woman.ru Анна призналась, что наконец-то чувствует себя по-настоящему защищенной:

«Он дает мне больше, чем кто-то другой, – говорит певица и телеведущая. – Он изменил меня и стал той опорой, которую я так долго ждала. Сережа надежный и верный, он правильный. Возможно, сейчас ему не по силам достать из кармана $50 тыс. и купить мне квартиру или машину, и я сомневаюсь, что мне это нужно. Я плачу за аренду квартиры в Лос-Анджелесе сама, потому что никогда его об этом не просила. Но я никогда не расплачиваюсь в ресторане и в такси, когда он рядом. Для меня было важно, когда на второй день выхода iPhone 6 Сережа мне его подарил. Достал с невероятными усилиями через знакомых из Германии. Он сказал, что раз я много времени провожу с телефоном, то достойна самого лучшего, а он так будет ко мне еще ближе».

Седокова признается, что год прожила с любимым в маленькой квартирке и поняла, что именно там была счастлива как никогда раньше. Чуть позже пара перебралась в квартиру побольше. «Сегодня у нас трехкомнатная, и мы все же скучаем по нашей тесной кухне-малышке. Но и сейчас я боюсь говорить о наших отношениях, потому что знаю, как все хрупко в этой жизни».

К тому же, по словам Анны, рядом с Сергеем она перестала подстраиваться под мужчину, как, например, это было с ее вторым супругом Максимом Чернявским:

«Для Макса я делала яркий макияж и надевала самые короткие платья и высокие каблуки с танкеткой, потому что он любит длинноногих девушек, а-ля стриптизерша. Помню время, когда мне приходилось использовать белье с таким push-up, что моя обычная «троечка» становилась просто нереального размера. Это было моей ошибкой. Нельзя отказываться от себя настоящей, рано или поздно ты все равно не выдержишь».

Свадьбу! Свадьбу давай!

По материалам woman.ru

Фото - Viva.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...