]
Facebook LiveJournal Twitter

Скрип духовных скреп. Канал ТНТ просят привлечь к уголовной ответственности

12:04 22.04.2015 0

Сильно возмущены пользователи рунета демонстрацией на канале ТНТ сериала «Закон каменных джунглей». Аж коллективную просьбу направили генеральному прокурору РФ, министру внутренних дел России, председателю СК и директору ФСБ.

При ближайшем рассмотрении «пользователи рунета» оказались депутатами партии «Великое Отечество», которые поставили под сомнение соблюдение руководством ТНТ федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию». Обращение члены партии сопроводили лозунгом: «Не позволим закодировать наших детей».

Они, значит, просят провести проверку на предмет нарушения законодательства РФ и привлечь к уголовной ответственности руководство телеканала ТНТ и лиц, допустивших выход в эфир сериала «Закон каменных джунглей». По их мнению, он «нацелен на дискредитацию сотрудников правоохранительных органов, пропаганду преступности, формирование презрительного отношения к родителям, пропаганду алкоголя, табака и секса среди несовершеннолетних».

Но и этого авторам петиции мало. Они также просят обратить внимание и на такие показанные на ТНТ сериалы, как «Реальные пацаны», «Легко ли быть молодым?», «Универ», «Физрук» и многострадальное шоу «Дом-2».

Духовные скрепы – такие духовные скрепы.

 

По материалам jourdom.ru

Фото - business.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...