]
Facebook LiveJournal Twitter

В StarLight Digital Sales пополнение

13:37 23.04.2015 0

Сейлз-хауз группы StarLightMedia можно поздравить с прибавлением: к его команде присоединился Александр Евсюков, который отныне будет заниматься всем тем, что положено эккаунт-директору. В его обязанности войдет развитие взаимодействия как с рекламными агентствами и клиентами, так и с площадками-паблишерами, а также внедрение новейших мировых стандартов работы сейлз-хаузов.

За опыт Александра можно не переживать. В StarLight Digital Sales он перешел из C8 Network, где занимал должность коммерческого директора, а до этого возглавлял  отдел продаж интернет-рекламы в УМХ.

«SLDS стремительно растет, наращивает долю и объемы инвентаря и количество площадок-партнеров. Охват аудитории его пакетами практически утроился по сравнению со вторым полугодием 2014 года. Такая беспрецедентная динамика развития сейлз-хауза предполагает не менее активное развитие клиент сервиса и внедрение новейших технологий продажи рекламы, в т.ч. продажи по целевым аудиториям,  по RTB протоколу и другие. Этот опыт у меня есть, и задачи, поставленные передо мной, делают сотрудничество максимально привлекательным. Для меня большая честь стать частью команды SLDS. С удовольствием поделюсь своим опытом, почерпну новые знания и, я уверен, смогу вместе с сейлз-хаузом выйти в лидеры рынка», - комментирует Евсюков свое назначение.

«Наша задача на этот год – сделать SLDS сильнейшим технологическим digital сейлом Украины. Поэтому, наш выбор - специалист с опытом работы из компании - лидера технологической экспертизы рынка. Я очень рада, что Саша присоединился к нашей команде. Компания стремительно растет, и за последние несколько месяцев мы радикально увеличили охваты и обороты сейлз-хауса, нам очень нужны профессионалы, способные адаптировать структуру к новому уровню. Я верю, что опыт и знания Александра станут еще одним важным шагом на нашем пути к лидерству на рынке диджитал», - радуется приходу нового сотрудника Юлия Трибушная, директор по развитию бизнеса StarLight Digital Sales.

Желаю плодотворного сотрудничества обеим сторонам.

По материалам пресс-службы StarLightMedia

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...