]
Facebook LiveJournal Twitter

Создатель «Ералаша» показал эротику в Донецке и Луганске

11:36 28.04.2015 0

Рассудив, что лучшей публики, чем жители ДНР, для своей новой картины «Между нот, или Тантрическая симфония» просто не найти, создатель легендарного «Ералаша» Борис Грачевский не стал медлить, и поехал с премьерой в оккупированный Донецк. Несмотря на периодические обстрелы, благодарные зрители с радостью откликнулись на призыв и заполнили зал кинотеатра. Оно, в принципе, и не удивительно – других показов в городе нет, а вы и сами знаете, каково это – на безрыбье.

«В Донецке я не первый раз. Получив приглашение, я, нисколько не раздумывая, вновь отправился сюда. Новый фильм - это прекрасный ансамбль артистов и сюжет о непростой любви пожилого человека к молодой девушке», - рассказал на радостях Грачевский.

Кроме Донецка, ленту успели оценить и в Луганске. Судя по анонсу и рассказам самого Бориса, напрашиваются параллели с его собственной биографией – вспомните бесконечные перипетии с молодыми любовницами. К тому же, очевидцы утверждают, что в фильме более чем достаточно откровенных сцен, и возрастное ограничение «18+» ему бы не помешало. Впрочем, зрители остальной Украины картину вряд ли увидят, так что догадки останутся лишь догадками. Самое время позавидовать дончанам и луганчанам, я считаю.

По материалам kp.ua

Фото - deti.mail.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...