]
Facebook LiveJournal Twitter

Хочешь стать ведущим «Орла и Решки»? Тебе сюда

17:02 28.04.2015 430

Пока одна часть команды Teen Spirit Studio работает над последними выпусками юбилейного сезона «Орла и Решки», вторая находится в активном поиске нового ведущего тревел-шоу. Как сообщили мне в продакшене, проанализировав цифры всех сезонов и комментарии телезрителей, создатели проекта решили составить портрет идеального ведущего шоу.

- Мы пересмотрели сотни людей с разных концов страны, - рассказывает исполнительный продюсер проекта Наталья Шталтовная. - В Киеве, по-моему, уже не осталось человека, который не проходил бы кастинг в шоу «Орел и Решка». Мы даже визуализировали нашего «идеального ведущего».

читайте также
Генпродюсер «Орла и Решки» Елена Синельникова: «Я даю интервью впервые за четыре года. До этого такая паханина была!»

Орел и Решка, Teen Spirit Studio

Основная проблема приходящих к нам кандидатов в том, что они очень хотят нам понравиться и быть хорошими для всех. В итоге к нам приходят сотни одинаковых людей с одинаковой внешностью и одинаковой манерой поведения. Они не интересны. Совсем. Еще есть те, кто старается подстроиться под ведущих, которые уже были. А мы хотим найти кого-то нового.

Сейчас на кастинги приходят три категории людей: музыканты, актеры и шоумены. Ни одна из этих категорий, как оказалось, нам не подходит. Это люди, которые за своими образами боятся показать личность. Есть еще четвертая категория - они приходят и так грустно и покорно на тебя смотрят, будто говоря: «Скажите, кем нам быть, - и мы будем». Вот такие нам тоже не интересны, потому что придуманные персонажи - это самое скучное, что может быть в кадре. Зритель им не верит. Мы ищем человека с нестандартным взглядом и хорошим чувством юмора, над шутками которого можно смеяться, а не неловко хмыкать.

В общем, отращивайте бороду и кудельки, качайте пресс, развивайте чувство юмора - и вперед. К слову, вашей потенциальной партнершей в одиннадцатом сезоне «Орла и Решки» остается Регина Тодоренко.

Фото - rusbase.vc

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...