]
Facebook LiveJournal Twitter

В Украину пришли Болливуд и MTV

13:30 29.04.2015 0
Соскучились по индийским фильмам? Значит, эта новость для вас! Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания внес в список адаптированных вещателей иностранные телеканалы Bollywood HD и MTV. Содержание программ этих телеканалов соответствует требованиям Европейской конвенции о трансграничном телевидении и действующим законам Украины, а потому за позитивное решение вопроса проголосовало абсолютное большинство членов Нацсовета.
Телеканал Bollywood HD 24 часа в сутки транслирует индийские фильмы с русским переводом в кодированном виде в формате HD. Владелец вещателя - израильская компания ИSG Media, которая также осуществляет редакционный контроль за содержанием программ. 
Американский развлекательно-музыкальный телеканал MTV, в представлении не нуждающийся, планирует ретранслировать контент на территории Украины в кодированном виде на спутниковой лицензии, выданной чешским регулятором. Правообладателем в документах числится лондонская компания MTV networks Europe. Язык вещания - английский, реклама в эфире не зафиксирована.

Фото - amritsar.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...