]
Facebook LiveJournal Twitter

Ну надо же! NewsOne отдал Светлане Орловской «Большой эфир»

17:59 29.04.2015 0

С тех пор, как Светлана Орловская покинула телеканал «112 Украина», не прошло и месяца, а ведущая уже успела не только обосноваться на конкурирующем NewsOne, но и обзавестись ежедневным проектом под названием «Большой эфир». В пресс-службе вещателя программу называют «черновиком перед началом полного ребрендинга NewsOne». И предупреждают, что в эфир пока выйдет купированная версия проекта (по будням с 19:00 до 21:00), которая со временем разрастется в нечто большее.

«На промежуточном, подготовительном этапе к ребрендингу у канала тоже есть задачи. Например, сделать более качественный эфир, не увеличивая текущего бюджета. И у нас получается. Мы более тщательно подходим к свету, цвету, кадру… Перенаправляем человеческую активность, предлагаем актив по форме вместо пассива. Заменяем требования к сути интервью, к масштабности гостя, к жесткости мысли… В силу этого, на одних и тех же вводных, мы видим другой результат. И это удивляет даже недоброжелателей, привыкших работать с масштабными человеческими и финансовыми ресурсами», - комментирует креативный продюсер NewsOne Евгения Захарова.

«Большой эфир» предполагает не только общение Орловской с гостями, но и авторские рубрики ведущих канала. С новостями в стране и мире зрителей будут знакомить Вадим Ярошенко и Лина Нерус, анализировать произошедшее возьмется Павел Кругляковский, о событиях на востоке расскажет Катя Филиппенко с рубрикой «Катя из АТО», новости, взорвавшие соцсети, изложит Василий Апасов, оперативной информацией, поступающей прямо со время эфира, займутся Катя Лисунова и Юрий Кляцкин, а Анжелика Пономарева с рубрикой «Анжесть» расскажет и покажет какую-то «всю желтизну».

«Большой эфир» с Орловской – это разминка перед началом масштабной работы по созданию самого современного информационного вещателя не только в Украине, но и во всем постсоветском пространстве. Мы создаем самый большой и функциональный ньюзрум, способный выполнять самые современные задачи информационного канала: быстрее, эмоциональнее, умнее. 24/7 – это слоган канала. И мы будем в прямом эфире всегда без повторов. Мы уделим максимальное внимание городам Украины, уже разработав для этого уникальные телеформаты и прописав оригинальную сетку вещания. Заканчивается макетирование дизайна студий, аудио-визуального оформления канала. Это выглядит современней сегодняшних тенденций, нам удастся стать новаторами, нам удастся показать оригинальный дизайн канала мирового уровня. 

Уже сейчас в Украину едут 17 комплектов Live U, которые создадут уникальную линию коммуникации между городами Украины. Жизнь страны в формате online. NewsOne - начало положено», - говорит генеральный продюсер Алексей Семенов.

Сколько можно интриговать! Давайте уже, пригвоздите меня к креслу – жду-не дождусь уникальных форматов, оригинальной сетки, новаторского дизайна и прочего обещанного.

По материалам пресс-службы NewsOne

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...