]
Facebook LiveJournal Twitter

В UMH появились новые топы

10:02 30.04.2015 0

В UMH Group продолжают играть с кадрами. Новым директором холдинга по маркетингу стал Руслан Казновский, коммерческим - Любовь Николаева. Казновский работает в компании больше 10 лет, в последнее время возглавлял группу мужских медиа («За рулем», «Футбол», «Команда», football.ua, isport.ua). Что касается госпожи Николаевой, в 2002 году она стала коммерческим директором компании «Украинская реклама», ас 2006-го была гендиректором «Украинской рекламы» и директором «Медиа Сити». 

читайте также
В UMH нашли замену Елене Бондаренко

- Я благодарна за возможность работать в UMH - крупнейшем на рынке медиахолдинге. Понимая реалии общественной и экономической ситуации в Украине, я ставлю перед собой очень амбициозные бизнес-задачи, чувствую ответственность перед командой, вместе с которой буду достигать поставленных целей. Надеюсь, накопленный опыт и знания будут полезны компании, и мы сохраним за UMH звание лидера рынка, - говорит Николаева. 

- В сложные времена рождаются команды, способные вывести бизнес на качественно новый уровень, формируются стратегии, которые могут создать задел для роста и развития целых сегментов рынка. Основной задачей для себя вижу развитие мультимедийных платформ и синергии подразделений компании, - вторит ей Казновский.

Чувствую, это не последние новости из вотчины Курченко.

По материалам пресс-службы UMH

Фото - facebook.commasterad.com.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Читайте также:

Новости партнёров:

Loading...