]
Facebook LiveJournal Twitter

Ukraine Today: теперь в Германии

17:02 06.05.2015 1

Контрпропаганда – так контпропаганда Работать - так работать, видимо, решили на канале Ukraine Today и, расширив кабельное покрытие, запустились еще и в Германии. С 4 мая первый украинский англоязычный новостной канал вещает для немецкой аудитории в ведущей кабельной сети Германии Unitymedia. Она присутствует в 800 немецких городах. Ukraine Today будет доступен в основном кабельном пакете провайдера. 

Кроме того, канал работает над запуском русскоязычной версии, что позволит особенно эффективно противостоять распространению российской пропаганды. 

«Германия - это стратегически важная для нас страна, как Украина является стратегически важной и для Германии, и для Европы в целом, – говорит генеральный продюсер Ukraine Today Татьяна Пушнова.– Именно поэтому чрезвычайно важно, чтобы эта аудитория получала правдивую и непредвзятую информацию из нашего региона. А запуск русскоязычной версии, который мы запланировали на лето, сделает наш канал интересным не только англоязычным жителям Европы, но и большому количеству русскоязычного населения». 

Интересно, какая страна будет следующей?

По материалам пресс-службы «1+1 Медиа»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...