]
Facebook LiveJournal Twitter

Лилия Подкопаева стала ведущей «Русского радио»

12:26 07.05.2015 0

«Русское радио Украина» завлекло в свои сети еще одну звезду: отныне в эфире радиостанции будет выходить авторская передача олимпийской чемпионки Лилии Подкопаевой. В программе «Пять минут для пользы тела» Лилия будет делиться своим опытом, давать полезные советы в области здорового образа жизни, правильного питания и занятия спортом. 

«К сожалению, не у каждого есть возможность постоянно заниматься спортом и правильно питаться, – говорит сама Подкопаева. – Но я уверена, что любой, даже самый занятой человек с помощью простых и полезных привычек, может стать немножечко здоровее».

Советы Лилии будут полезны и тем, кто давно ведет здоровый образ жизни, и тем, кто только делает первые шаги. Главная цель передачи, по словам олимпийской чемпионки ­ – донести людям, что здоровый образ жизни вовсе не обязательно означает крайности и лишения, а вполне может приносить удовольствие.

Не верите? Слушайте «Пять минут для пользы тела» с Лилией Подкопаевой в эфире «Русского Радио Украина» ежедневно с понедельника по пятницу в 11:30.

По материалам пресс-службы Лилии Подкопаевой

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...