]
Facebook LiveJournal Twitter

Дежа-вю по-украински. Плюсы разыскивают талантливых детей

16:19 07.05.2015 0

Не секрет, что в сундуке у Плюсов припадает пылью множество когда-то купленных форматов. Время от времени вещатель наверняка проводит там ревизию, и нет-нет, да достанет какой-нибудь проект на свет божий. Сегодня эта судьба постигла детское талант-шоу по формату компании TELEVISA - канал объявил кастинг.

К участию приглашаются одаренные дети от 4 до 12 лет. Они могут петь, танцевать или же обладать любым другим уникальным талантом. Производством пока безымянного проекта займется команда «1+1 Продакшен».

«Участники «Голос.Діти» заставили нас изменить отношения к проектам, над которыми мы работаем. Мы увидели, что современные дети уникальны в своих талантах, и мы хотели бы дать им возможность выйти на большую сцену и показать себя не только в пении, но и в танцах и в оригинальном жанре. Мы поняли, как важно создавать проекты, которые дарят надежду и веру в будущее. Наша миссия – создать условия, чтобы талантливые люди имели возможность проявить себя и меняли страну и мир к лучшему. Надеемся, идея нового проекта найдет отклик в сердцах телезрителей, которые полюбили «Голос.Діти», - делится Виктория Лезина-Масляная.

Свои заявки потенциальные участники могут оставить по адресу a.andreyko@production.1plus1.tv или по телефону 067 334 7851. Это, к слову, касается и тех, кто уже успел записать своих чад на кастинги СТБ: вы же помните, что совсем недавно канал объявил набор юных талантов в шоу с очень похожим синопсисом?

По материалам пресс-службы 1+1

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...