]
Facebook LiveJournal Twitter

«Интер» пожертвует рекламой в честь 9 мая

10:28 08.05.2015 0

Вы уже в курсе, что телеканал «Интер» метит в рекордсмены субботнего эфира благодаря многочисленным проектам, подготовленным к 9 мая. Но и это еще не все: вещатель не только обеспечит своих любимых бабушек часами ностальгического контента, но и уберет все, что не вписывается в торжественную атмосферу праздника - рекламу.

«70-летие великой Победы мы должны отметить достойно. Эта Победа - одно из самых важных событий в истории нашей страны. Это святой праздник. Так воспитывали нас наши родители, наши дедушки и бабушки, и мы должны передать эту память последующим поколениям. У меня два деда воевали в Красной армии, поэтому я знаю, что такое война, по рассказам моих родных. Такие личные истории о войне есть в каждой семье. Во время концерта «Победа. Одна на всех», когда на сцене звучали военные песни, многие зрители в зале плакали, наверное, в этот момент они вспоминали историю своего деда или бабушки, чувствовали то, что пережили миллионы людей. Мы очень благодарны, что все украинские артисты, которых мы пригласили участвовать в концерте, поддержали наш концерт. Они – это уже, наверное, четвертое послевоенное поколение, но в каждую песню они вкладывали душу, искренне переживали ее на сцене со слезами на глазах. И 9 мая ощущение праздника, ощущение совместной победы – это очень важно для нас всех, вне зависимости от возраста», - говорит Анна Безлюдна.  

Оно-то конечно, нельзя разрушать торжество проклятой капиталистической рекламой. Впрочем, подозреваю, что канал подготовил столько спецпроектов, что блоки просто-напросто не влезли в сетку.

По материанам пресс-службы «Интер»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...