]
Facebook LiveJournal Twitter

Звезда сериала «Кухня» рассказал, почему пытался покончить с собой

11:25 08.05.2015 0

У всех бывают непростые периоды в жизни, и звезду популярного сериала «Кухня» Марка Богатырева не обошла эта участь. Два года назад актера одолела депрессия, которая чуть было не закончилась трагедией.

«Я погибал. В самом прямом смысле этого слова. Огромное количество работы, истощение – и физическое, и моральное. Днем постоянно хотелось спать, но нельзя – съемки. А ночью не мог заснуть. Состояние и внешний вид были как у зомби. Огромные синяки под глазами, бледный, если не сказать, белый – словно из меня высосали кровь. Мог назначить три встречи на одно и то же время в разных концах Москвы. Ехал и забывал, куда еду и зачем. Перестал общаться с друзьями. Этот адский период продолжался целый год. Словно в рабство попал – жил с гнетущим ощущением, что я постоянно должен, должен, должен... Вырабатывать смены, улыбаться на камеру, делать вид, что крутой и звезда и типа у меня все хорошо. Плюс наложилась сложная ситуация в личной жизни…» – разоткровенничался Марк.

Актер объяснил, что в тот момент считал себя никчемным и ненужным, думал, что у него ничего не получается, что он даже текста роли не помнит. Тогда Богатырев решил вскрыть себе вены. Но у него ничего не получилось. Истекая кровью, он выпил снотворное. Однако жажда жизни взяла свое, и актер позвонил ассистентке режиссера. Та быстро приехала к нему, параллельно вызвав скорую помощь. К счастью, Марка откачали и отвезли в психиатрическую больницу.

«Врачи отпустили через два дня с напутствием: нужно сделать перерыв в работе и все образуется. Я отключил мобильный и сразу же уехал на Алтай восстанавливать силы. А вернувшись, обнаружил, что Интернет буквально взрывается от новости: «Звезда «Кухни» пытался покончить с собой!». Кто-то из врачей, очевидно, разболтал информацию. Мой оживший телефон звонил беспрерывно – журналисты хотели знать подробности и караулили возле подъезда и квартиры. Это тоже был ад – жить под прицелами их телекамер», – рассказал Богатырев.

Хорошо, что история закончилась так, как закончилась. Уверена, Марк уже не раз сожалел о глупом поступке.

По материалам 7days.ru

Фото - kino-teatr.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...