]
Facebook LiveJournal Twitter

Капитан Америка снова выходит на тропу войны

12:25 08.05.2015 0

Надеюсь, вы уже успели оценить блокбастер от Marvel «Мстители: Эра Альтрона»? Если нет - срочно исправляйте эту оплошность, ведь для фанатов комиксов по всему миру уже готовят очередную порцию счастья.

В США стартовали съемки третьей части франшизы о Капитане Америка «Первый мститель: Гражданская война», и ее действие начинается там, где заканчиваются события «Эры Альтрона» — Стив Роджерс (он же Капитан Америка) и Мстители борются с разрушительными последствиями битвы с восставшим против людей искусственным интеллектом.

Работа над фильмом будет проводиться в основном в Атланте, штат Джорджия, а также на дополнительных площадках в Германии, Пуэрто-Рико и Исландии. Режиссеры Энтони и Джо Руссо готовят ленту к выходу в американский прокат 6 мая 2016 года.

Кроме Криса Эванса, исполняющего главную роль, и Роберта Дауни-младшего со Скарлетт Йоханссон, которые составят ему компанию, к актерскому составу впервые присоединился Пол Радд. Его, кстати, уже этим летом можно будет увидеть в главной роли еще в одной картине по вселенной Marvel «Человек-муравей». Кроме того, к команде актеров присоединится Мартин Фримен, но пока неизвестно, какая роль ему достанется.

И да, чуда не случилось - Джосс Уидон в команде нового проекта не значится.

По материалам пресс-службы B&H

Фото - punchline.asia

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...