]
Facebook LiveJournal Twitter

Кристоф Вальц подался в режиссеры

16:27 08.05.2015 0

Звезде Голливуда Кристофу Вальцу мало актерской славы, поэтому он решил попробовать свои силы в режисуре. Первой ласточкой для него станет криминальная драма «Худший брак в Джорджтауне», где Вальц также исполнит главную мужскую роль.

В основе сценария лежит статья New York Times, рассказывающая историю Альбрехта Мута, который соблазнил богатую пожилую вдову Виолу Драт и женился на ней. Парочка устраивала роскошные приемы в своем доме, куда приезжали крупные политики со всего мира. Однако беззаботная жизнь закончилась, когда Виолу убили. Женщина была связана и избита до смерти в собственном доме. Подозрение, естественно, пало на Альбрехта, и в итоге он был приговорен к 50 годам лишения свободы. Сам он отрицал свою вину, утверждая, что Виолу убил иранский террорист, покушавшийся и на его жизнь.

Словом, развернуться Вальцу будет где, к тому же, сценарий картины уже готов - его написал Дэвид Оберн, известный по авторству фильма «Дома у озера». Определено и время старта съемок - 12 октября 2015 года.

По материалам kino-teatr.ru

Фото - cosmo.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...