]
Facebook LiveJournal Twitter

Джеки Чан поддержал смертную казнь

09:45 09.05.2015 2

Никогда бы не подумала, что душка Джеки Чан может быть настолько радикален, но, оказалось, что распространение наркотиков для него - самый страшный из грехов, за который даже смертная казнь вполне уместна.

«В некоторых вопросах я поддерживаю смертную казнь. Люди, торгующие наркотики и калечащие жизни тысяч детей, должны быть наказаны», - заявил он на пресс-конференции в Сингапуре, посвященной борьбе с наркотиками.

Интересно, что не так давно у сына Джеки Джейси были проблемы с законом именно по этой причине: парня на полгода посадили в тюрьму после того, как в его квартире были обнаружены 100 грамм марихуаны. Вспоминая эту историю, Чан признался, что он был шокирован поступком сына:

«Я никогда не мог подумать, что нечто подобное случится в моей семье. В день, когда я об этом узнал, я испытал ужасную злость и стыд… Теперь я уделяю больше внимания сыну. Раньше я считал, что он уже взрослый человек, но сейчас понял, что мой сын еще мальчишка. Молодые люди утверждают, что курить марихуану — это нормально, почти как сигареты. Нет, это не нормально, только не в моей семье», — заявил актер.

После таких заявлений Джеки, его отпрыску стоит навсегда отказаться от запрещенных вещей. С таким папой лучше не шутить.

По материалам thekievtimes.ua

Фото - rpp.com.pe

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...