]
Facebook LiveJournal Twitter

Макаревича никто не избивал. Музыкант опроверг слухи о том, что пострадал в Харькове

09:58 12.05.2015 0

Веленькие выходные устроили Андрею Макаревичу российские пропагандисты: телеканал «Звезда» и прочие особо выдающиеся СМИ радостно сообщили, что в Харькове на музыканта напал украинский военный.

«Инцидент произошел в канун Дня Победы на одном из закрытых концертов для руководства Харьковской области и участников АТО, – якобы сообщил некий российский блогер. – По словам очевидцев, во время выступления один из присутствующих командиров батальонов подошел к Макаревичу и сбил его с ног ударом кулака в лицо, после чего взял гитару и двумя ударами разбил ее о голову Макаревича. Примечательно, что пострадавший не потерял сознание и самостоятельно покинул мероприятие».

Информацию никто не проверил, но русосми ее резво распространили. И даже сделали сюжет на телеканале вооруженных сил РФ, сопроводив его видеорядом канала «Украина» с совершенно другого события в совершенно другом городе.

Естественно, Макаревича в эти дни в Харькове и вовсе не было, о чем он не замедлил сообщить в своем Facebook:

На всякий случай. Для справки, без эмоций. В Харькове не был. Перед военными не выступал и не планирую. Жив и здроров. Только уроды зае.али)

Posted by Андрей Макаревич on 10 Май 2015 г.

Так что можете за Андрея Вадимовича не переживать. Переживайте лучше за лживых журналистов: Макаревич уже сообщил, что готов подать на них в суд.

По материалам segodnya.ua

Фото - direct-press.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...