]
Facebook LiveJournal Twitter

Шоу American Idol закрывается

11:44 12.05.2015 0

Хорошенького – понемножку. Так, видимо, рассуждала компания Fox, решив убить свое детище - шоу American Idol, породившее многочисленные «Фабрики» и иже с ними. В январе 2016 года стартует 15 сезон проекта, он же станет последним.

Создатели одного из главных талант-шоу планеты проанализировали, что  пика популярности American Idol достигло в 2006 году, когда каждый из эпизодов собирал аудиторию более тридцати миллионов телезрителей, а позднее начало уступать конкурентам. По данным исследований Nielsen, в этом году American Idol смотрят немногим более 9 млн телезрителей.

Узнав о закрытии любимого шоу, его фанаты тут же потребовали от компании Fox сделать судьями последнего сезона Саймона Коуэлла, Полу Абдул и Рэнди Джексона.

American Idol, Fox, Саймон Коуэлл, Пола Абдул, Рэнди Джексон

Представитель канала заявил, что они подумают над этим предложением: «Мы постараемся вернуть их шоу, или хотя бы кого-то из них. Мы уже ведем переговоры, и у них также есть ностальгия за шоу. Я скажу вам, что у всех нас есть что вспомнить. Многие должны вспомнить, что этот проект дал первый толчок их карьере, весьма успешной карьере. Мы все полны энтузиазма, и уверен, они также этого хотят, как и мы».

Грустно, товарищи, хотя и закономерно.

По материалам starslife.ru

Фото - chimg.onionstatic.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...