]
Facebook LiveJournal Twitter

Украинцы все-таки увидят «Евровидение»

13:00 12.05.2015 0

С момента, когда Зураб Аласания поставил крест на участии Украины в юбилейном «Евровидении», многих терзал вопрос, не придется ли нашим поклонникам главного песенного конкурса Европы довольствоваться его интернет-трансляциями. Сегодня топ-менеджер Общественного телевидения успокоил отечественных зрителей, расставив наконец точки над «і»: «Евровидению-2015» на телеканале «Перший» быть!

«В этом году Украина решила не участвовать в «Евровидении» в связи с событиями, которые произошли и продолжают происходить в стране. Мы пока берем тайм-аут в выступлениях на сцене украинских участников, но хорошо понимаем, что в Украине есть много поклонников этого конкурса, которые следят и выбирают фаворитов, обсуждают выступления, голосуют. Поэтому мы покажем «Евровидение» на канале «Перший»- и полуфинал, и финал», - отметил Аласания.

Грандиозное шоу, которое готовят австрийцы в честь 60-летия конкурса, откроется 19 мая первым полуфиналом. Второй выйдет в эфир 21 мая, ну а самый сок - финал - ждем 23 числа. Не пропустите - действо обещает быть по-настоящему горячим.

По материалам пресс-службы телеканала «Перший»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...