]
Facebook LiveJournal Twitter

«Телекритика» трудоустроила Константина Грубича

15:10 12.05.2015 0

Как я рада за Константина Грубича! Ведущий наконец-то возвращается на экран. Состоится его камбек в эфире КДРТРК (Центральный канал): там Константин будет вести социально-политическое ток-шоу «Донбасс: честно». Как вы уже поняли, создано оно специально для того, чтобы украинцы, наконец, смогли «услышать Донбасс».

«Донбасс: честно» – проект производства ОО «Телекритика» в партнерстве с Ассоциацией польских журналистов. Создан он в рамках Польско-канадской программы поддержки демократии при содействии Министерств иностранных дел Польши и Канады. Сюжеты для программы готовят 40 региональных журналистов в партнерстве с областными государственными телерадиокомпаниями.

В премьерном выпуске шоу Грубич и его гости поговорят о том, что именно хотели сказать своим согражданам жители Востока Украины раньше и что стремятся донести теперь. А еще о том, какими мифами жил и продолжает жить Донбасс. Кроме того, зрителей ждут  видеоматериалы, подготовленные журналисткой Ксенией Ручкой после командировки в Мариуполь.

Премьерный выпуск программы выйдет в эфир 13 мая в 16:00.

По материалам пресс-службы ОО «Телекритика»

Фото - vesti-ukr.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...