]
Facebook LiveJournal Twitter

А ты поддержал Купершмидта? Заставим Цукерберга создать украинскую администрацию Facebook!

16:07 12.05.2015 1

С интересной инициативой тут выступил Марк Цукерберг. Основатель Facebook решил предоставить своим подписчикам возможность дать ему совет по усовершенствованию работы соцсети и задать вопросы. Остальные пользователи могут за понравившиеся вопросы голосовать - надо понимать, именно на них в первую очередь ответит Марк в четверг, 14 мая, в 16:30.

I'll be hosting our next Townhall Q&A at Facebook HQ on Thursday, May 14 at 4:30pm pacific time. This is an opportunity...

Posted by Mark Zuckerberg on 7 Май 2015 г.

И тут один наш с вами соотечественник, Григорий Купершмидт, решил обратить внимание Марка на то, что украинцы «потерпают» от российской агресии не только на востоке Украины, но и в вотчине Цукерберга. А посему нам срочно нужна собственная Facebook-администрация.

Марк Цукерберг, Facebook, Георгий Купершмидт

Как видите, комментарий Григория уже собрал много тысяч лайков. Я лично с Купершмидтом совершенно согласна и тоже отдала его вопросу свой голос. 

И призываю вас сделать то же самое. Все-таки, на предыдущий аналогичный запрос украинских блогеров Цукерберг никак не отреагировал. А тут ведь обещал ответить. Так что все неистово лайкаем!

Даешь украинскую администрацию Facebook!

Фото - siliconrus.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Читайте также:

Новости партнёров:

Loading...