]
Facebook LiveJournal Twitter

Судья «Хочу к Меладзе» наказала «Экспресс-газету»

13:25 13.05.2015 0

Знаю, когда очередной возмущенный артист грозится подать в суд на «Экспресс-газету», ее руководство обычно злорадно усмехается - пусть, мол, становится в очередь. Но Полину Гагарину эта перспектива не испугала: представительница России на «Евровидении-2015» не смогла снести оскорбления от размещенной в «Экспресс-газете» публикации и таки подала на издание в суд. Говорилось в крамольной статье о том, что Полина-де - в числе артистов, оказывающих интимные услуги.

В ноябре прошлого года Савеловский суд постановил взыскать с газеты 100 тыс. рублей. Однако юристы издания подали жалобу в Мосгорсуд, сославшись на то, что ранее суд не привлек в качестве соответчика автора статьи. Тем не менее, Мосгорсуд признал законным взыскание с «Экспресс-газеты» 100 тыс. рублей в пользу Полины Гагариной. Помимо выплаты денежной компенсации, газета должна опубликовать опровержение распространенных сведений.

Теперь своей очереди ждет звезда сериала «Универ» Мария Кожевникова, которая в марте 2015 года подала к «Экспресс-газете» сразу три исковых заявления на сумму 9 млн рублей. Интересно, чем закончится это разбирательство. 

 По материалам lenta.ru

Фото - paparazzi.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...