]
Facebook LiveJournal Twitter

Джонни Деппу угрожают убийством лучших друзей

10:09 14.05.2015 0

Джонни Депп попал в очень неприятную ситуацию по приезду в Австралию. Власти страны поставили актеру ультиматум: в течение 50 часов он должен увезти с континента своих йоркширских терьеров, иначе собак усыпят. Представители закона объясняют столь жесткую позицию тем, что Депп привез животных на своем частном самолете, не получив необходимых разрешений.

Как сообщают местные СМИ, актер прилетел в Австралию в апреле для участия в съемках пятой части «Пиратов Карибского моря». Вместе с ним на континент прибыли два его любимца-йорка. При этом Депп не поставил в известность об этом таможенную службу страны. «Он решил привезти в нашу страну двух собак без необходимых документов и разрешений. Мы узнали об этом только когда он повел собак к грумеру», - пояснил журналистам министр сельского хозяйства Барнаби Джойс.

В Австралии наказание за нарушение законов о биобезопасности сурово — собак должны усыпить. Такие меры предприняты, чтобы не допустить распространения собачьих болезней в стране. Министр уточнил, что никто не имеет права нарушать местные законы, пусть это будет даже дважды самый сексуальный мужчина в мире.

А не водил бы Джонни собачек на стрижку - все было бы хорошо.

По материалам lifenews.ru

Фото - mtv.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...