]
Facebook LiveJournal Twitter

Легендарные «Казаки» вернутся уже в этом году

13:00 19.05.2015 0

Помните, как в начале 2000-х засиживались до утра, отстраивая собственную империю в стратегии «Казаки»? Совсем скоро появится шанс повторить тогдашние успехи: студия GSC Game World анонсировала выход продолжения культовой игры первой половины 2000-х годов. По словам продюсера Евгения Григоровича, она выйдет в 2015 году, когда будет готова.

Разработчики планируют воссоздать оригинальный геймплей игры 2001 года. При этом «Казаки 3» получат обновленную графику и новый сюжет. «Мы правда думаем, что многие игроки, которые были слишком молоды в 2001 году, чтобы поиграть в «Казаков», будут впечатлены геймплеем этой классической стратегии», — уверен Григорович.

В стратегии будет пять исторических кампаний и 12 наций с уникальными войсками и зданиями, за которые можно сыграть, в том числе Россия, Украина, Франция, Англия и Пруссия. Игра будет доступна на Windows, Mac и Linux.

В новой части стратегии можно будет отдавать приказы каждому конкретному бойцу, объединять солдат в группы и управлять отрядами в целом, как это реализовано в других стратегиях. И как знать, возможно, после успеха «Казаков» разработчики возьмутся за продолжение «Сталкера»...

По материалам polygon.com

Фото - polygon.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...