]
Facebook LiveJournal Twitter

Чмерковский победил в «Танцах со звездами». И при чем тут Брюс Уиллис?

12:06 20.05.2015 0

Вчера на американском телевидении состоялся финальный этап шоу «Танцы со звездами», за победу в котором бок о бок сражались брат первого украинского Холостяка Максима Чмерковского - Валентин (в США его ласково называют просто Вэл) и дочь Брюса Уиллиса Румер.

Казалось бы, молния дважды в одно и то же место не бьет, и второй год подряд человек с фамилией Чмерковский не может победить на американском талант-шоу, но нет: пара Вэла и Румер оказалась настолько гармоничной, что судьи были единогласны, отдалая им первое место.

Валентин Чмерковский, Максим Чмерковский, Румер Уиллис, Танцы со звездами

Валентин Чмерковский, Максим Чмерковский, Румер Уиллис, Танцы со звездами

На финальное выступление Румер пришли посмотреть все ее многочисленное семейство: отец Брюс Уиллис с женой Эммой Хеминг, мать Деми Мур и сестры – Талула и Скаут

После оглашения результатов Румер опубликовала в Instagram благодарственные слова: «Вэл, слова не могут передать благодарность, любовь и признательность, которые я испытываю к тебе после нашего невероятного путешествия длиною в три месяца. Спасибо за мужество, поддержку, чувство юмора, верность, страсть  и веру в меня не только как в человека, но и как в танцора. Ты уникальный, я рада, что имею честь называть тебя другом и партнером. Нет человека, кроме тебя, с кем бы я хотела пережить этот невероятный этап своей жизни».

Похоже, это начало замечательной дружбы.

По материалам segodnya.ua

Фото - elle.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...