]
Facebook LiveJournal Twitter

Обновки на «Украине»: канал запустил новый сайт

14:32 20.05.2015 0

К лету приличным людям положено обновлять гардероб. Помня об этом, телеканал «Украина» озаботился экстерьером одного из своих многочисленных ликов, перезапустив собственный сайт. В свежей его версии пользователей ждет новое визуальное оформление, которое спроектировано по всем принципам современного дизайна, удобный функционал и новенький плеер, который обещает сделать просмотр видеоконтента еще удобнее.

Как и в телевизоре, все видео портала отныне будет доступно в широкоэкранном формате 16:9. Изменения коснулись и главной страницы сайта: туда будут автоматически выводиться самые последние обновления контента.

«Новая версия сайта ориентирована на удобство пользователей, поэтому здесь нет навязчивой баннерной рекламы. В данный момент мы также разрабатываем мобильную версию сайта, которая будет отвечать всем требованиям новых алгоритмов Google, и сделает просмотр с любых типов устройств максимально комфортным», - говорит Ольга Шевченко, директор департамента продвижения бренда и продуктов «Украины».

Технической разработкой и дизайном занималась компания Digital Screens. Креативную концепцию разрабатывал отдел новых медиа канала «Украина» под руководством Ярославы Антипиной. Кстати, делиться понравившимся контентом вещателя в соцсетях теперь тоже стало удобнее: рассказать друзьям о любимом выпуске проекта пользователи смогут всего в один клик.

На данный момент сайт доступен в beta-версии. Посетители смогут оценить новый формат, а также высказать свои пожелания по дополнительному улучшению ресурса. В общем, если кому-то что-то не понравится - в техподдержке вам будут только рады.

По материалам пресс-службы «Украины»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...