]
Facebook LiveJournal Twitter

Марат Башаров станет ведущим новостей

14:58 22.05.2015 0

Сложно поспорить с тем, что российские новости сложно смотреть без смеха. А чтобы реальность больше соответствовала ожиданиям, «Первый канал» добавил в свою сетку проект, призванный высмеивать самые горячие новости недели - «Мистер и миссис СМИ».

Его ведущими стали проказник Марат Башаров и блондинка Наташа Бардо. Одно только их присутствие в проекте говорит о его направлении, но Башаров, комментируя запуск, и вовсе расставил точки над «i»: «На телевидении огромное количество каналов, на многих из этих каналов передают новости. Одну и ту же новость можно сообщить по-разному.  Мне нравится, что мы имеем возможность преподнести новости с юмором. Потому как, если к сегодняшним новостям относиться без юмора, то можно сойти с ума. Это новый проект и новый формат. Естественно, волнуюсь, что будут сравнивать с «Прожекторперисхилтон», в котором было четверо прекрасных ребят. Но мы будем делать по-своему. Мы – это я и смешная веселая блондинка».

Премьера шоу намечена на 30 мая, а слот для него выбран совсем уж запредельный - 23:30. Возможно, это объясняется тем, что на самом деле на «Первом канале» не хотят, чтобы их преданный зритель понял, что над новостями можно смеяться.

По материалам postimees.ee

Фото - elive.com.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...