]
Facebook LiveJournal Twitter

Налетай! Kiev CoProduction Meetings принимает заявки

12:42 26.05.2015 0

Когда, если не на KIEV MEDIA WEEK? Что, если не телешедевр? Кто, если не ты?

Kiev CoProduction Meetings - главная площадка по сбору, представлению и продвижению телевизионных проектов различных форматов, открытых для совместного производства, и стимулирования копродукции в регионе - ждет новый десант продюсеров и к другим присмотреться, и себя показать. К участию приглашаются независимые продюсеры, представители продакшн-компаний, телепродюсеры, члены профессиональных ассоциаций, студии и инвесторы из стран СНГ, Восточной и Западной Европы и других регионов мира, которые представляют телепроекты для копродукции в рамках KIEV CoProduction Meetings или готовы выступить в качестве копродюсеров для создания телевизионного контента.

Заявки на участие и аппликационные формы подаются на странице регистрации участника KMW. Срок подачи проектов – до 24 июля 2015-го. Как и в прошлые годы,Kiev CoProduction Meetings порадует двумя блоками, равно интересными для продюсеров: дискуссионная панель и питчинг ТВ-проектов (всего из подавших аппликации будет отобрано 9). Продюсеры проектов, принятых к участию, но не прошедших отбор на питчинг, смогут посетить мероприятие, будут представлены аудитории и получат возможность встретить потенциальных копродюсеров лично.

С программой и подробностями участия в KIEV CoProduction Meetings можно ознакомиться здесь, а зарегистрироваться - вот на этой страничке. Всем продюсерам - удачи!

По материалам пресс-службы KMW

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...